Запись вокальных роликов. Профессиональная вокалистка - Наталья - ДИКТОРЫ.com

Профессиональное озвучивание текста
Перейти к контенту


Наталья - Профессиональная вокалистка. Солистка джазового оркестра. Лауреат международных конкурсов. Брендвойс Европа Плюс Владимир. В общем огонь!


Demo_Natalya_2257
00:00
00:00
00:00

Сначала была музыкальная школа. Я пела в хоре. Низкие партии. И если говорили прийти в белых бантах - я почему - то приходила в голубых. Уже тогда выбивалась из толпы)). Когда исполнилось 13 лет мой отец попросил меня спеть в караоке песню "Городок" Анжелики Варум... Это было в Анапе. Мы отдыхали семьёй. Ну и всё. Несколько педагогов по вокалу и в итоге эстрадный лицей. Гран При и первые места на международных конкурсах, на одном из которых была приглашена на обучение в училище имени Гнесиных... Постоянные выступления на всевозможных концертах, гастроли. В этом году исполняется 15 лет как я занимаюсь студийной работой - а это более 1000 роликов, пропевки для театральных сцен и мультфильмов, саундтреки, бэк - вокал. 7 лет солистка джазового оркестра, и уже 10 лет тренер по вокалу. Считаю, что если люди способны петь, то всё будет хорошо:))


Все права защищены. Вся информация, размещенная на сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему распространению в какой-либо форме, иначе как с разрешения ДИКТОРЫ.com
©   ДИКТОРЫ.com
       2011 - 2024
Санкт-Петербург        
ул. Сикейроса, 12
Назад к содержимому