Перейти к контенту

Резюме: телеведущая - Евгения Данилина - ДИКТОРЫ.com

Пропустить меню
Пропустить меню
Пропустить меню


Евгения Данилина - лауреат премии Попова в номинации "Информационный ведущий" в 2010 г. (Москва).

Опыт работы в СМИ 7 лет.

С августа 2006г. по 01.11.2013 г.- ведущая вечерней новостной программы «NоtаBene», республика Хакасия, г. Абакан (программа дважды становилась финалистом «ТЭФИ», в 2012 и 2013 годах); редактор службы информации радиостанции «Сибирь.

Должностные обязанности:

На ТВ: ведение новостей в прямом эфире, интервью с гостями в прямом эфире.  
На радио: систематический сбор, анализ и обработка информации, полученной из собственных источников (по телефону, работа с ньюсмейкерами), материалов пресс-служб, информационных агентств и прочих источников, разработка тем радио-новостей, написание текстов и подготовка материалов к эфиру, чтение выпусков новостей в прямом эфире.

©   ДИКТОРЫ.com
       2011 - 2026
Санкт-Петербург         
ул. Сикейроса, 12
Все права защищены. Вся информация, размещенная на сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему распространению в какой-либо форме, иначе как с разрешения ДИКТОРЫ.com
Назад к содержимому